APROVAÇÕES 

 2017 / 2018  

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom

 2009 / 2010 

Wander de Melo
Wander de Melo

UNESP - Geografia FATEC - Gestão da Produção Industrial

press to zoom
Gladys de Pádua
Gladys de Pádua

USP Música

press to zoom
Agnaldo de Souza
Agnaldo de Souza

UNESP História

press to zoom
Derik Vergara
Derik Vergara

FAFRAN Medicina Veterinária

press to zoom
Tamara Garcia
Tamara Garcia

UFTM Serviço Social

press to zoom

 2010 / 2011

Franca 

Lucas Mendes
Lucas Mendes

UFPel Filosofia

press to zoom
Cleyton Oliveira
Cleyton Oliveira

UNESP Serviço Social

press to zoom
Larissa Alves
Larissa Alves

UNIFAL Pedagogia

press to zoom
Cleber Aureliano
Cleber Aureliano

FATEC Téc. em Alimentos UFOP - Turismo

press to zoom
Bruno Batista
Bruno Batista

UFU Geografia

press to zoom
Bruna Mendes
Bruna Mendes

Franca Serviço Social

press to zoom
Wellington Ponce
Wellington Ponce

FAFRAM Direito

press to zoom
Tony Rocha
Tony Rocha

UNESP Serviço Social

press to zoom
Marcos Limonti
Marcos Limonti

UNESP Serviço Social

press to zoom
Roana Alvares
Roana Alvares

FCETM Ciências Contábeis

press to zoom

OUTROS

Ana Clara Garcia - Ciências Rurais – UFSC
Flávio Lombardi Ribeiro – Administração – Uni-FACEF
Gabriel de Lima - Agronomia – UFFS
Patrícia Mota Ferreira - Serviço Social – UNESP

 Bebedouro 

José Ikeda Neto
José Ikeda Neto

UNESP Zootecnia

press to zoom
Késia Dias Ribeiro
Késia Dias Ribeiro

IMESB - 1º lugar Serviço Social - bolsa integral

press to zoom
Karina Alves Francisco
Karina Alves Francisco

FAFIBE Pedagogia

press to zoom
Samuel Ap. Correa
Samuel Ap. Correa

UNIPAMPA Geologia

press to zoom
Saulo Ap. Correa
Saulo Ap. Correa

UNESP Física

press to zoom
Thaís Avi
Thaís Avi

UNIFAFIBE Fisioterapia

press to zoom
Eduardo Domingos Neto
Eduardo Domingos Neto

UFSCar Filosofia

press to zoom
Guilherme da Silva Rodrigues
Guilherme da Silva Rodrigues

UNICAMP e UFSCar Ciências Biológicas

press to zoom
Aline Ap. de Oliveira
Aline Ap. de Oliveira

UNESP Pedagogia

press to zoom

Felipe Tolentino de Almeida – (ESA) – Escola de Sargentos das Armas
Guilherme Henrique da Silva - Gerontologia - UFSCar- UNESP – Ciências Biológicas
Luan Polido Borges – Direito – FAFIBE 2º lugar bolsa
Talita Ferreira Lopes – Ciências Biológicas - FAFIBE – PROUNI

 2011 / 2012 e 2012 / 2013- em construção 

Bruna Beatriz Lemes – 2011 - serviço social UNESP

Letícia Ferreira – serviço social UFTM e Direito FAFRAM

Milane Machado – serviço social UNESP

 2013 / 2014 - Franca 

Thales Marcel Silva – Ciencias da computação – UNESP e UFSCar

Rychard Rodrigues – História – UFTM

Elisa Kandratavicius – administração pública – UFLA

Flávia Cristina da Silva Morais – serviço social UFTM

Eduardo de Lima - FÍSICA – UFU e UFLA

Vinícius de Moraes – Ciências Sociais – UFU

Ana Laura Fonseca – Ciências Biológicas – UFU

Gabrielly Bevilaqua – Medicina Veterinária – UFU

Eduardo Gonzaga – Agronomia – FAFRAM

Renato Melo – Educação Física – IFSM

Francieli Neves – Ciências Biológicas – UNIFRAN (PROUNI)

 2014 / 2015 - em construção 

 2015 / 2016 

Nattália Santos – direito  UFF

Rosi Lemos -  Designer Gráfico UNESP e Engenharia Químia – UFSCar

Maria Bianca Nascimento – Matemática – UFTM

Weytel Oliveira – Pedagogia – UFU

Enzo Pagliarini – Letras – UFG

Maria Laura – Direito – UEMG

Thalia Martins – Engenharia Florestal – UFG

Raul Fricatti – Medicina – UFSJ, UNIFAL, UNIFRAN (PROUNI)

 2016 / 2017 

Fernando Melo – Química - UFTM

Layon Jones - Arquitetura - UNIFRAN

Laiza Aparecida Freitas  - Direito - FDF

Karyma  - Zootecnia - IFTM

Júlia Gonçalves – Arquitetura - USP

Israel Bebel - Medicina

Gustavo Ferro – Direito – FDF

Débora Maciel – Ciências Sociais – UnB e Serviço Social - UNESP

Eduardo Moraes – Designer Gráfico - UNESP

Michel – Matemática – UFU, Física – UFSCar, Matemática Aplicada - USP

Natália Cunha – Fisioterapia – Claretiano (PROUNI)

Lauany Cantarino – Arquitetura – UFU e UNIFRAN (PROUNI)